Пылесосы
ВЫБОР ТИПЫ МОЮЩИЕ ПЫЛЕСОСЫ МИНИ-ПЫЛЕСОСЫ ФИЛЬТРЫ УХОД
Пылесосы

 

Главная / новости / Тихие пылесосы Ultra Silencer

Тихие пылесосы Ultra Silencer

Современная жизнь городского жителя полна стрессов: бешеный ритм, загрязненный воздух, раздражающий шум, постоянно преследующий нас на работе, в транспорте и даже дома. Однако сегодня существуют средства, которые могут помочь избавиться от бытового шума. Одно из этих средств – новый пылесос Ultra Silencer (Ультра тихий) Новая версия пылесоса усовершенствована не только технически, но и визуально. На смену прежней цветовой гамме пылесосов пришли новые модели в популярных цветах: «металлик» с добавлением синего (модель ZUS 3336), «металлик» с добавлением красного (ZUS 3387) и цвета белого золота (ZUS 3388).

3235.jpg

В результате проведенных исследований потребителей, специалисты выяснили, какие именно изменения необходимо внести в механизм работы и дизайн пылесосов Ultra Silencer. В итоге компания побила свой собственный рекорд, выпустив усовершенствованную версию пылесосов с более высокой мощностью всасывания. Низкий уровень шума работающего пылесоса позволяет владельцу нормально общаться с близкими во время уборки. Ultra Silencer работает настолько тихо, что предоставляет своему владельцу полную свободу в выборе времени суток для уборки помещения. Теперь пылесосить можно в любой удобный момент, не волнуясь о покое соседей или членов семьи.

Уровень шума пылесоса сравним с уровнем громкости спокойной человеческой речи. «Этот пылесос идеален для занятых людей, которые привыкли браться за несколько дел одновременно и именно тогда, когда позволяет их график, не ощущая зависимости от времени суток» - говорит Фатима ГАЗАНОВА, руководитель по связям с общественностью Electrolux. Дизайн пылесосов отличают прямые линии и обтекаемые формы. К эксклюзивным версиям новинки прилагается шнур длиной 9 метров, который не будет ограничивать действия и позволит убираться на расстоянии в 12 метров. Модель ZUC3388 оснащена электрощеткой, а модель ZUC3387 турбощеткой. Также эта версия пылесосов выпущена с телескопической штангой для большего удобства. В новинке предусмотрена высокая мощность всасывания (1800 Вт), которая никак не влияет на изменение уровня шума. В комплекте к пылесосу прилагается многофункциональная насадка, благодаря ее подвижности пылесос легко и мягко маневрирует, качественно вычищая каждый уголок, а удобная ручка и плавный пуск двигателя обеспечат легкость и комфорт в использовании бытового прибора.

Дата публикации: 20 мая 2007 года
Источник новости: ASmedia.ru (по материалам Electrolux)

Новости


21 июля 2008 года
Улицы Геленджика будут пылесосить
Для уборки города-курорта Краснадарского края Геленджика приобрели новую...
21 июня 2007 года
Пылесос Hyla, украшенный...
Без кристаллов такой пылесос стоит примерно €1.600: у него эксклюзивная...
20 мая 2007 года
Тихие пылесосы Ultra Silencer
Современная жизнь городского жителя полна стрессов: бешеный ритм, загрязненный...
Все новости

 

Навигация


Бытовые пылесосы
Встроенные пылесосы
Пылесосы для сухой уборки
Профессиональные взрывобезопасные
Робот-пылесос
Вертикальные пылесосы
Моющие пылесосы - как выбрать
Моющие пылесосы - характеристики
Фильтры тонкой очистки
Фильтры грубой очистки
Аквафильтры
Значения технических характеристик
Синдром больных зданий

Свежее на форуме


Купил классный пылесос »
По каким параметрам выбирают... »
Agait пилосмок »
Чистка животных »
Проблема со шлангами »
Профессиональный пылесос »
Беспроводные пылесосы. »
Пылесос для бассейна или пруда »
Нежеланный подарок »
Пылесос для аллергиков »
Все темы форума

Голосование

Сколько стоит ваш пылесос?


Результаты опроса
 

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2006 - 2009 - пылесосы - air-clean.ru
Рекламное агентство cоздание современных сайтов