Пылесосы
ВЫБОР ТИПЫ МОЮЩИЕ ПЫЛЕСОСЫ МИНИ-ПЫЛЕСОСЫ ФИЛЬТРЫ УХОД
Пылесосы

 

Главная / форум / Общий форум / Беспроводные пылесосы.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Беспроводные пылесосы.
Pages:   1 
18.1.2014 09:23 Здесь на форуме прочла о беспроводных, аккумуляторных пылесосах. Лично мне кажется, что традиционные, включающиеся в сеть более надежные. А как вы относитесь к беспроводным пылесосам?
23.1.2014 23:18 Наверно такие пылесосы удобны на даче. Не надо думать о том, как подключить пылесос. Или в доме есть маленькие дети и они никогда не смогут запутаться в проводах.
09.4.2014 07:23 По-мне так это просто баловство. Никакой аккумулятор не заменит прямого подключения пылесоса в сеть. Разве что только использовать его непродолжительное время?
17.4.2014 19:30 А мне такие пылесосы нравятся. Особенно если выезжаешь на природу. Там дети могут испачкать машину днем. Не будешь же ребенка укладывать на грязное сидение. Быстро пропылесосил сидение и машина опять чистая. К тому же такой пылесос места много не занимает в машине.
15.5.2014 11:25 Не думаю, что выезжая на природу часто с собой пылесос берут люди. Мы вот вообще на природу без пылесоса ездим. А пылесосим машину только дома.
22.6.2014 07:58 Я настороженно отношусь ко всей без исключения беспроводной, аккумуляторной другими словами техники. Почему-то у меня возникает недоверие к качеству его работы.
06.7.2014 21:33 Если батарейки качественные, то работать пылесос будет. Но скорее всего на беспроводной пылесос нужны не батарейки, а аккумулятор, чтобы мощность пылесоса не страдала.
15.8.2014 21:48 Беспроводной пылесос удобен в доме, где есть маленькие дети. Ведь малыши постоянно любят играть с проводами. А подключенные провода таят в себе опасность.
11.9.2014 16:46 Ну прежде всего за детьми нужно следить. А беспроводные, аккумуляторные пылесосы понятны не всем. Наверное мы просто привыкли, что любой прибор должен быть обязательно включен в сеть. Поэтому так недоверчиво к ним относимся.
23.9.2014 21:20 Сейчас не только пылесосы стали беспроводными. Всю технику можно беспроводную купить. Мы вот перешли на беспроводной утюг. Прекрасно, когда от проводов не зависишь.
07.11.2014 22:06 А мне беспроводная техника нравится. Не только дети, но и мы сами не путаемся в проводах. Важно только, чтобы батарейка хорошо заряжалась у вашего пылесоса.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Навигация


Бытовые пылесосы
Встроенные пылесосы
Пылесосы для сухой уборки
Профессиональные взрывобезопасные
Робот-пылесос
Вертикальные пылесосы
Моющие пылесосы - как выбрать
Моющие пылесосы - характеристики
Фильтры тонкой очистки
Фильтры грубой очистки
Аквафильтры
Значения технических характеристик
Синдром больных зданий

Свежее на форуме


Купил классный пылесос »
По каким параметрам выбирают... »
Agait пилосмок »
Чистка животных »
Проблема со шлангами »
Профессиональный пылесос »
Беспроводные пылесосы. »
Пылесос для бассейна или пруда »
Нежеланный подарок »
Пылесос для аллергиков »
Все темы форума

Голосование

Сколько стоит ваш пылесос?


Результаты опроса
 

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2006 - 2009 - пылесосы - air-clean.ru
Рекламное агентство cоздание современных сайтов